4A B que construye el distrito Shenzhen, China, 518126 de Gushu Xixiang Baoan del parque industrial de Zhuao
Inicio Productos10 100M medios convertidor

10 medios SC del convertidor 1310nm el 100M de la medios del convertidor fibra óptica dual del solo modo con el interruptor

10 medios SC del convertidor 1310nm el 100M de la medios del convertidor fibra óptica dual del solo modo con el interruptor

    • 10 100M Media Converter  Single mode Dual Fiber Optic Media Converter 1310nm SC with Switch
    • 10 100M Media Converter  Single mode Dual Fiber Optic Media Converter 1310nm SC with Switch
    • 10 100M Media Converter  Single mode Dual Fiber Optic Media Converter 1310nm SC with Switch
    • 10 100M Media Converter  Single mode Dual Fiber Optic Media Converter 1310nm SC with Switch
    • 10 100M Media Converter  Single mode Dual Fiber Optic Media Converter 1310nm SC with Switch
  • 10 100M Media Converter  Single mode Dual Fiber Optic Media Converter 1310nm SC with Switch

    Datos del producto:

    Lugar de origen: Shenzhen, China
    Nombre de la marca: NEWBRIDGE
    Certificación: FCC,CE
    Número de modelo: ND-820SW-20-3

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 1PC
    Precio: Negotiation
    Detalles de empaquetado: el embalaje se puede hacer por el cliente pedido, utilizado generalmente en cartón
    Tiempo de entrega: Según el quantiy y el almacenamiento, 3-4 días laborables después del pago
    Condiciones de pago: T/T, Western Union
    Capacidad de la fuente: Según los diversos productos, la salida mensual es diferente
    Contactar ahora
    Descripción detallada del producto
    tandard: IEEE802.3,), IEEE802.3u, IEEE802.3x, IEEE802.1q, IEEE802.1p QoS, IEEE802.1d Tipo de fibra: Solo modo de la fibra dual
    Humedad de almacenamiento: el 5%~90% Conector de fibra: Estándar del SC, ST/FC opcional
    MTBF: 50.000 horas Temperatura de funcionamiento: 0°C~50°C

    10M/100Mbps se doblan convertidor de la fibra del puerto del SC del solo modo 1310nm los 20KM de la fibra medios con el interruptor

     

    El medios convertidor de la fibra, o el convertidor de la fibra, el medios convertidor, o convertidor de la fibra de Ethernet, o interruptor de la fibra se diseña para ampliar el límite de cobre de 100 metros y consigue Ethernet conectada hasta el 120km máxima en fibra de las fibras ópticas que el medios convertidor es un dispositivo simple del establecimiento de una red que conecta dos medios tipos disímiles tales como par trenzado y fibras ópticas de cobre

     

     

    Característica

    interruptor del IP del ♦ 2x3 el 10/100M
    puerto de la fibra del ♦ 2* el 10/100M, puerto de 3 *10/100M RJ45,
    Modo 1310nm, SC, los 0~20KM de la fibra dual del ♦ el solo, coloca el tipo solo,
    Fuente de alimentación interna del ♦, DC/12V, AC/100-240V,
    ♦ a través de los lans múltiples conectados en cascada fibra óptica

     

     

    Especificación

    Estándar IEEE802.3 (10BaseT), IEEE802.3u 100BASE-TX/FX (Rápido-Ethernet), IEEE802.3x (control de flujo), IEEE802.1q, IEEE802.1p QoS, IEEE802.1d que atraviesa - árbol
    10/100 BASE-T Cable de la categoría 5/5e/6 de STP o de UTP (máximo los 100m)
    100BASE-FX cable 50/125umfiber (los 5km), cable de la fibra con varios modos de funcionamiento 62.5/125um (los 2km)
    cable unimodal de la fibra 9/125um (los 20/40/60/80/100km)
    Modo de la conversión/tiempo de retraso De memorización < 10us="">
    Control de flujo Por completo - duplex - control de flujo, media - duplex - presión trasera
    Puerto RJ-45 Auto-MDI/MDIX
    Conector de la fibra Estándar del SC, ST/FC opcional
    Longitud de onda 1310nm
    Voltaje de entrada , DC/12V, AC/100-240V
    Consumo de energía <2>
    MTBF 50.000 horas
    AZUFAIFAS <1>
    Tabla de la dirección MAC 1K
    Tamaño de almacenador intermediario el 1M
    Temperatura de funcionamiento 0°C~50°C
    Temperatura de almacenamiento -40°C~70°C
    Humedad del almacenamiento el 5%~90% no-condescendiente

     

     

    Información de la orden

    Número de parte Descripción del producto Unidad
    ND-820SW-20-3 De fibra port+1*10/100M RJ45, sola fibra del solo modo, 1310nm, los 20KM, SC del 1*10M/100M BPS PC

     

     

    10 medios SC del convertidor 1310nm el 100M de la medios del convertidor fibra óptica dual del solo modo con el interruptor

    10 medios SC del convertidor 1310nm el 100M de la medios del convertidor fibra óptica dual del solo modo con el interruptor10 medios SC del convertidor 1310nm el 100M de la medios del convertidor fibra óptica dual del solo modo con el interruptor10 medios SC del convertidor 1310nm el 100M de la medios del convertidor fibra óptica dual del solo modo con el interruptor10 medios SC del convertidor 1310nm el 100M de la medios del convertidor fibra óptica dual del solo modo con el interruptor

     

     

    Contacto
    Shenzhen Newbridge Communication Equipment Co.,Ltd

    Persona de Contacto: Carmen Zhang

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

    Otros productos
    convertidor del sdi del hd

    Convertidor del SD HD SDI, convertidor los 60km opcional de los 20km los 40km mini con solo modo o sola fibra

    DC 12V Hdmi al lazo de la señal del SDI del convertidor de Hd Sdi hacia fuera con el tamaño de 158×120×36m m

    5V~24VDC Hdmi al convertidor 720p/1080p de Hd Sdi con 2 el canal SDI señalan hacia fuera

    Convertidor del plug and play los 60km HD SDI, transmisor-receptor óptico de la detección auto del SD

    interruptor de Ethernet del poe

    RJ45 interruptor de red industrial del puerto industrial de Ethernet Switch/8 PoE del puerto el 100M

    Funcionamiento fácil de la eficacia alta del interruptor de Ethernet de SFP PoE del puerto de la eficacia alta 8

    Por completo - puertos del interruptor RJ45 de Ethernet del PoE del puerto de la operación a dos caras 24 el 100m 8.8G

    El LCD exhibe el interruptor 10 100Mbps 2G TP/CA 240V de Ethernet de 16 puertos de SFP exacta

    Divisor de HD HDMI

    Transmisor video 1080p y receptor del convertidor los 20KM de la fibra óptica del solo modo del suplemento de la fibra de HDMI medios

    3D divisor 1 de HDMI del divisor 1 x 8 del vídeo 4K HD HDMI en 8 hacia fuera

    4K divisor 1 de HDMI de 1.4b 1 x 4 en la certificación video hacia fuera favorable del CE 4 3D

    divisor del divisor HD HDMI de IEEE 802.3at Poe de la ayuda del divisor del poe del puerto de la salida 12V de 100Mbps RJ45 DC

    Solicitar una cotización

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy China Bueno Calidad 10 100M medios convertidor Proveedor. Copyright © 2018 - 2019 opticalmediaconverter.com. All Rights Reserved.