4A B que construye el distrito Shenzhen, China, 518126 de Gushu Xixiang Baoan del parque industrial de Zhuao
Inicio Productos10 100 1000M medios convertidor

10 100 1000M medios convertidor de la fibra de Ethernet del solo modo del convertidor

10 100 1000M medios convertidor de la fibra de Ethernet del solo modo del convertidor

    • 10 100 1000M Media Converter Single Mode Ethernet fiber converter
    • 10 100 1000M Media Converter Single Mode Ethernet fiber converter
    • 10 100 1000M Media Converter Single Mode Ethernet fiber converter
    • 10 100 1000M Media Converter Single Mode Ethernet fiber converter
    • 10 100 1000M Media Converter Single Mode Ethernet fiber converter
  • 10 100 1000M Media Converter Single Mode Ethernet fiber converter

    Datos del producto:

    Lugar de origen: Shenzhen, China
    Nombre de la marca: NEWBRIDGE
    Certificación: FCC,CE
    Número de modelo: ND-920SW-BIDI-8

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 1pair
    Precio: Negotiation
    Detalles de empaquetado: el embalaje se puede hacer por el cliente pedido, utilizado generalmente en cartón
    Tiempo de entrega: Según el quantiy y el almacenamiento, 3-4 días laborables después del pago
    Condiciones de pago: T/T, Western Union
    Capacidad de la fuente: Según los diversos productos, la salida mensual es diferente
    Contactar ahora
    Descripción detallada del producto
    Puerto: SC, fc, st Tarifa de la fibra: el 10/100/1000M
    certificado: CE, FCC Fuente de alimentación: DC/5V, AC/100-240V
    fibra: Individual SM: solo modo

    10 100 1000M medios convertidor de la fibra de Ethernet del solo modo del convertidor con el interruptor de 8 puertos

     

    El medios convertidor de la fibra, o el convertidor de la fibra, el medios convertidor, o convertidor de la fibra de Ethernet, se diseña para ampliar el límite de cobre de 100 metros y consigue Ethernet conectada hasta el 120km máxima en fibra de las fibras ópticas que el medios convertidor es un dispositivo simple del establecimiento de una red que conecta dos medios tipos disímiles tales como par trenzado y fibras ópticas de cobre

     

     

    Ferture

    1. Multiplexación de división de longitud de onda (WDM), Tx y Rx en 1 fibra
    2. FIBRA 1000BASE-FX a la conversión de Ethernet del COBRE 10/100BASE-T
    3. transmisión estupenda del paquete de datos 1600byte
    4. - duplex - control de flujo completo, media - duplex - presión trasera
    5. paso de la falta del vínculo con (LFPT)
    6. LED colocado lleno para indicar la situación del poder y de la red

     

     

    especificación

    - El traje del interruptor del IP del 10/100/1000M:
    interruptor del IP de -1X8 el 10/100/1000M (a) y
    medios convertidor de -1X1 el 10/100/1000M (B)
    1. solo modo el 10/100/1000M de la sola fibra, 1310TX/1550RX,
    Puerto del SC, los 0~20KM;
    2. fuente de la alimentación externa: DC/5V, AC/100-240V;
    3. tipo solo del soporte;

     

     

    información de la orden

     

    Número de parte Descripción del producto Unidad
    ND-920SW-BIDI-8 BPS de puerto de la fibra connector+8*10/100M RJ45 del 1*10M/100/1000M, solo modo, Tx1550nm/Rx1310nm, los 0-20KM, SC 1
    ND-920SW-BIDI BPS de puerto de la fibra connector+1*10/100M RJ45 del 1*10M/100/1000M, solo modo, Tx1310nm/Rx1550nm, los 0-20KM, SC 1

     

     

    10 100 1000M medios convertidor de la fibra de Ethernet del solo modo del convertidor

    10 100 1000M medios convertidor de la fibra de Ethernet del solo modo del convertidor

     

    10 100 1000M medios convertidor de la fibra de Ethernet del solo modo del convertidor

    10 100 1000M medios convertidor de la fibra de Ethernet del solo modo del convertidor

    Contacto
    Shenzhen Newbridge Communication Equipment Co.,Ltd

    Persona de Contacto: Carmen Zhang

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

    Otros productos
    convertidor del sdi del hd

    Convertidor del SD HD SDI, convertidor los 60km opcional de los 20km los 40km mini con solo modo o sola fibra

    DC 12V Hdmi al lazo de la señal del SDI del convertidor de Hd Sdi hacia fuera con el tamaño de 158×120×36m m

    5V~24VDC Hdmi al convertidor 720p/1080p de Hd Sdi con 2 el canal SDI señalan hacia fuera

    Convertidor del plug and play los 60km HD SDI, transmisor-receptor óptico de la detección auto del SD

    interruptor de Ethernet del poe

    RJ45 interruptor de red industrial del puerto industrial de Ethernet Switch/8 PoE del puerto el 100M

    Funcionamiento fácil de la eficacia alta del interruptor de Ethernet de SFP PoE del puerto de la eficacia alta 8

    Por completo - puertos del interruptor RJ45 de Ethernet del PoE del puerto de la operación a dos caras 24 el 100m 8.8G

    El LCD exhibe el interruptor 10 100Mbps 2G TP/CA 240V de Ethernet de 16 puertos de SFP exacta

    Divisor de HD HDMI

    Transmisor video 1080p y receptor del convertidor los 20KM de la fibra óptica del solo modo del suplemento de la fibra de HDMI medios

    3D divisor 1 de HDMI del divisor 1 x 8 del vídeo 4K HD HDMI en 8 hacia fuera

    4K divisor 1 de HDMI de 1.4b 1 x 4 en la certificación video hacia fuera favorable del CE 4 3D

    divisor del divisor HD HDMI de IEEE 802.3at Poe de la ayuda del divisor del poe del puerto de la salida 12V de 100Mbps RJ45 DC

    Solicitar una cotización

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy China Bueno Calidad 10 100M medios convertidor Proveedor. Copyright © 2018 - 2019 opticalmediaconverter.com. All Rights Reserved.