4A B que construye el distrito Shenzhen, China, 518126 de Gushu Xixiang Baoan del parque industrial de Zhuao
Inicio Productos10 100M medios convertidor

10 100M medios fibra dual del solo modo del convertidor al convertidor óptico de la fibra del puerto del SC de Ethernet 1310nm

10 100M medios fibra dual del solo modo del convertidor al convertidor óptico de la fibra del puerto del SC de Ethernet 1310nm

    • 10 100M Media Converter Single Mode dual  Fiber To Ethernet 1310nm SC Port fiber optical converter
    • 10 100M Media Converter Single Mode dual  Fiber To Ethernet 1310nm SC Port fiber optical converter
    • 10 100M Media Converter Single Mode dual  Fiber To Ethernet 1310nm SC Port fiber optical converter
    • 10 100M Media Converter Single Mode dual  Fiber To Ethernet 1310nm SC Port fiber optical converter
    • 10 100M Media Converter Single Mode dual  Fiber To Ethernet 1310nm SC Port fiber optical converter
  • 10 100M Media Converter Single Mode dual  Fiber To Ethernet 1310nm SC Port fiber optical converter

    Datos del producto:

    Lugar de origen: Shenzhen, China
    Nombre de la marca: NEWBRIDGE
    Certificación: FCC,CE
    Número de modelo: ND-820SW-20-4

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 1PC
    Precio: Negotiation
    Detalles de empaquetado: el embalaje se puede hacer por el cliente pedido, utilizado generalmente en cartón
    Tiempo de entrega: Según el quantiy y el almacenamiento, 3-4 días laborables después del pago
    Condiciones de pago: T/T, Western Union
    Capacidad de la fuente: 5000Pcs por mes
    Contactar ahora
    Descripción detallada del producto
    Disipación de poder: <2.5W longitud de onda: 1310nm
    Distancia de la fibra: los 20KM Fuente de alimentación: DC/5V, AC/100-240V;
    Humedad de almacenamiento: el 5%~90% Temperatura de funcionamiento: 0°C~50°C

    10 100M medios fibra dual del solo modo del convertidor al convertidor óptico de la fibra del puerto del SC de Ethernet 1310nm

     

    Característica

    El traje del interruptor del IP del 10/100M:
    Convertidor de los medios de la base-T de los 2*10/100M-FX+4*10/100M
    1. solo modo de la fibra el 10/100M dual, 1310nm, puerto del SC, los 0~20KM;
    2. fuente de la alimentación externa: DC/5V, AC/100-240V;
    3. tipo solo del soporte;

     

     

    Especificación

    Estándar IEEE802.3 (10BaseT), IEEE802.3u 100BASE-TX/FX (Rápido-Ethernet), IEEE802.3x (control de flujo), IEEE802.1q, IEEE802.1p QoS, IEEE802.1d que atraviesa - árbol
    10/100 BASE-T Cable de la categoría 5/5e/6 de STP o de UTP (máximo el 100m)
    100BASE-FX cable 50/125umfiber (los 5km), cable de la fibra con varios modos de funcionamiento 62.5/125um (los 2km)
    cable unimodal de la fibra 9/125um (los 20/40/60/80/100km)
    Modo de la conversión/tiempo de retraso De memorización < 10us="">
    Control de flujo Por completo - duplex - control de flujo, media - duplex - presión trasera
    Puerto RJ-45 Auto-MDI/MDIX
    Conector de la fibra Estándar del SC, ST/FC opcional
    Longitud de onda 1310nm
    Voltaje de entrada DC 5V1A con el adaptador de la alimentación externa
    Consumo de energía <2>
    MTBF 50.000 horas
    AZUFAIFAS <1>
    Tabla de la dirección MAC 1K
    Tamaño de almacenador intermediario el 1M
    Temperatura de funcionamiento 0°C~50°C
    Temperatura de almacenamiento -40°C~70°C
    Humedad del almacenamiento el 5%~90% no-condescendiente

     

     

    Información de la orden

    Número de parte Descripción del producto Unidad
    ND-820SW-20-4 BPS de los 4*10M/100M Base-T+2*10/100M - FX, solo modo, 1310nm, los 0-20KM, SC 1pc

     

    10 100M medios fibra dual del solo modo del convertidor al convertidor óptico de la fibra del puerto del SC de Ethernet 1310nm

    10 100M medios fibra dual del solo modo del convertidor al convertidor óptico de la fibra del puerto del SC de Ethernet 1310nm

    10 100M medios fibra dual del solo modo del convertidor al convertidor óptico de la fibra del puerto del SC de Ethernet 1310nm

    10 100M medios fibra dual del solo modo del convertidor al convertidor óptico de la fibra del puerto del SC de Ethernet 1310nm

    10 100M medios fibra dual del solo modo del convertidor al convertidor óptico de la fibra del puerto del SC de Ethernet 1310nm

    Contacto
    Shenzhen Newbridge Communication Equipment Co.,Ltd

    Persona de Contacto: Carmen Zhang

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

    convertidor del sdi del hd

    Convertidor del SD HD SDI, convertidor los 60km opcional de los 20km los 40km mini con solo modo o sola fibra

    DC 12V Hdmi al lazo de la señal del SDI del convertidor de Hd Sdi hacia fuera con el tamaño de 158×120×36m m

    5V~24VDC Hdmi al convertidor 720p/1080p de Hd Sdi con 2 el canal SDI señalan hacia fuera

    Convertidor del plug and play los 60km HD SDI, transmisor-receptor óptico de la detección auto del SD

    interruptor de Ethernet del poe

    RJ45 interruptor de red industrial del puerto industrial de Ethernet Switch/8 PoE del puerto el 100M

    Funcionamiento fácil de la eficacia alta del interruptor de Ethernet de SFP PoE del puerto de la eficacia alta 8

    Por completo - puertos del interruptor RJ45 de Ethernet del PoE del puerto de la operación a dos caras 24 el 100m 8.8G

    El LCD exhibe el interruptor 10 100Mbps 2G TP/CA 240V de Ethernet de 16 puertos de SFP exacta

    Divisor de HD HDMI

    Transmisor video 1080p y receptor del convertidor los 20KM de la fibra óptica del solo modo del suplemento de la fibra de HDMI medios

    3D divisor 1 de HDMI del divisor 1 x 8 del vídeo 4K HD HDMI en 8 hacia fuera

    4K divisor 1 de HDMI de 1.4b 1 x 4 en la certificación video hacia fuera favorable del CE 4 3D

    divisor del divisor HD HDMI de IEEE 802.3at Poe de la ayuda del divisor del poe del puerto de la salida 12V de 100Mbps RJ45 DC

    Solicitar una cotización

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy China Bueno Calidad 10 100M medios convertidor Proveedor. Copyright © 2018 - 2019 opticalmediaconverter.com. All Rights Reserved.